Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 2024-05-19, 12:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Ultimate X-Men
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ultimate Universe » Базы » Институт Ксавьера для одаренных подростков » Кабинет Профессора Ксавье (Просторное помещени на 1 этаже Института)
Кабинет Профессора Ксавье
MrFettДата: Воскресенье, 2006-10-22, 11:33 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Стол, стул, картотека, шкаф, в общем все как положенно...
Все отделано под красное дерево.
 
ALeXДата: Среда, 2006-11-01, 9:40 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor X
Ксавье сидел у окна и дума освоем:
*... Тишина... Да я люблю тишину, но не до такой же степени*
Вот уже неделю особняк был почти пуст:
*И зачем я согласился дать им этот отпуск*
Отвлекся от вида за окном и взглянул на стол полный кипы бумаг:
*Дела, дела, дела,... пора за дело*
Профессор пододвинулся к столу и принялся разбирать папки с личными делами...
Всё глубже и глубже углубляясь в бумажную волокиту, почувствовал что я не один в особняке:
*Аура знакомая... так... хммм... Ороро!*
...
Еще немного погодя вновь почуствовал возмущения...
*Беспорядочные мысли... Логан!... его ни с кем не перепутаешь!... *
...

Росомаха
/Столовая/

Снова оказавшись на пороге у знакомого кабинета, Логан нажал на звонок и принялся ждать, покуда профессор не откликнется.

Professor X
(Правильнее было бы постучать. Ну да ладно...)

Мой трудовой процесс, хоть и очень занимательный, был прерван, и я был этому рад... Хоть отвлекусь немного.
"Да-да войдите..."

Росомаха
Немало подившись тому, что профессор даже не назвал его поиметь, а он ведь знал, что за дверью стоит именно Росомаха, а не какой-нибудь там вшивый студент, Логан ступил на порог кабинета Ксавье и застыл, как вкопанный - вся комната блестела шедеврами из красного дерева. Даже шкаф и тот был в антураж. Вдоволь налюбовавшись, Джеймс подошел к креслу и погрузился в него, ожидая, пока профессор найдет для него свободную минутку.

Storm
Ро постучав дверь, зашла в кабинет:
-Профессор, здравствуйте, звали? - прошла дальше по кабинету..
Увидела Логана, стоящего около стола Профессора..
Первый раз увидев его после приезда, улыбнулась:
-Здравствуй, Логан.. - в Ро что-то дрогнуло, но не подав виду и опустив глаза, она прошла дальше и села в кресло напротив Профессора.
-Вы что-то хотели? - спросила девушка..

Professor X
Я не успел начать, как встроенный в стену экран замигал и на экране появился Ник Фьюри.
"Добрый день, Чарльз. Привет, Логан. Здравствуйте мисс Монро. Чарльз, я был бы очень признателен, если бы вы одолжили мне на пару дней ваших студентов. Естественно в их согласия. Команды сейчас нет в стране, только Тор. Мне нужны люди, которые могли бы помочь ему в миссии. Наши техники обнаружили некий артефакт. Если вы согласны, то за вами приедет вертолет и вас доставят в Трискелон".
...
"Я думаю это возможно. Логан? Шторм?"


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Среда, 2006-11-01, 9:42 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Росомаха
Тщательно проанализировав ситуацию, а Логан никогда не делал поспешных выводов, Росомаха твердо заявил, что это недопустимо, ибо он уже вырос из этих шпионских игр и он лучше останется присматривать за молодежью. Логан сказал "нет".

Росомаха
Немного пораскинув мозгами, Логан покосился на Шторм и добавил уже более серьезным тоном:
- Каковы Ваши требования, Фьюри? И сколько мне причитается за то, что я выполню их? Только не надо напоминать мне, что я должен быть патриотом своей страны, пусть даже Канады,и, если я вам помогу, то мне будет объявлена благодарность! Чушь! Конечно, от хорошей заварушки я бы не отказался, но лезть черт знает куда! Может, Вы нам ловушку приготовили, Фьюри! И команды Вашей там нет, может, потому что они все уже давно покойники!
Мгновенно рассвирепев, Росомаха развернулся назад и, превозмогая желание достать когти, попытался покинуть помещение.

ALeX
- Логан, не стоит грубить лидеру главной антитеррористической организации в стране. Хоть мы и давно знакомы я вполне могу устроить тебе неприятности. Команда жива здорова, но сейчас они вне страны, именно поэтому я обратился к вам. Я так понимаю вы помните Дикую Землю? - Ник обозрел присутствующих и продолжил
- не так давно система сканирования Щ.И.Т.а обнаружила на Дикой Земле точку, которая излучает очень мощную энергию. Настолько мощную, что сбиваются все электронные средства связи и сканеры.
Именно это заставило меня попросить именно вас.
Через час прибудет вертолет, если вы заинтересовались, то он доставит вас в Трискелон, где вас уже ждет Тор. Если нет... то найдем кого-нибудь другого.
А теперь прошу меня извинить, мне пора.

Экран мигнул и погас.

Росомаха
Логан остановился у порога, но когда оглянулся, чтобы ответить Фьюри красноречивым отказом, Фьюри за спиной не оказалось. Чертыхнувшись про себя и вспомнив все свои злоключения, которые ему регулярно преподносила "Защита" и их глава в частности, Росомаха утвердительно кивнул головой и сам удивился своей решительности.
- Будь ты трижды проклят, Фьюри! - выругался Логан и исчез из кабинета профессора Ксавье, чтобы подготовиться к длительному путешествию в "Трискелион".
/Комната Логана/

Storm
Ро сидела в кресле, следя за странным поведением Логана по отношению к ней, к Фьюри.. Ей стало не по себе. В ней заговорила обида.
У нее в голове стали метаться странные мысли, что он чуть было, не отказался из-за нее..
*Может, будет легче, если я не поеду* - на секунду подумала Шторм. Но после, встала, стараясь сделать безразличный вид:
-Простите, Профессор.. – направилась к выходу.. – Через час я буду около вертолета..
Она вышла из кабинета..

/Комната Шторм/

Росомаха
/Столовая/

Заметив неподалеку от себя Ороро и мысленно извинившись перед ней за такое хамское поведение, Логан вошел в кабинет к профессору и доложил:
- Похоже, что с нами едет Роуг, - Росомаха подождал, пока профессор соизволит откликнуться, но не дождался - Джин тоже не может. Говорит, что едет навестить родителей. Чарльз, как Роуг?

ALeX
- Извини, Логан, но Мари ещё мала. Фьюри не стал бы беспокоить по пустякам, так что езжайте вместе с Ороро, - сказал Профессор повернувшись в кресле

Росомаха
- Понятно, - Логан снова вспомнил слова одного покойного друга: "Не изменить того, что уготовано тебе" - До свидания, профеесор.
/Парадный вход/

Ангел
Ангел зашёл в кабинет Профа.
-Здравствуйте прфессор! Может у вас будут какие-нибудь задания для меня?-спросил я

Скотт Саммерс
- Здравствуйте, Профессор, - сказал Скотт, заходя в кабинет, - привет, Уоррен, - добавил он, увидев Ангела. - Я вернулся. Какие будут указания?

Rogue
/Прежде Коридоры/

Следом за Скоттом в кабинет вошла Роуг.
- Ого, как вы сегодня популярны, профессор! - произнесла она слегка присвиснув, увидев в кабинете Скотта и Уоррена.
- Собственно, у меня тот же вопрос... Мы все вернулись, все здесь, так какие будут распоряжения?


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Среда, 2006-11-01, 9:52 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ALeX
- Здраствуйте, - Чарльз отвернулся от окна, в котором рассматривал какую-то машину.
- Я рад, что вы вернулись. Логан и Шторм на миссии по просьбе генерала Фьюри. Джин уехала к родителям. Скотт, - Профессор посмотрел на Саммерса, - возможно стоит устроить небольшую тренировку в опасной комнате? Проверить, не растеряли ли вы свои навыки.

Скотт Саммерс
- Я готов.
Скотту стало немного грустно от того, что разлука с Джин продлится еще дольше. "Скорей бы уж вернулась" - подумал он.

Rogue
- Ну... тренировка бы явно не помешала... - Роуг заметно оживилась, она просто терепеть не могла сидеть без дела - Тогда за работу!

Witch
*Переход из: Парадных вход.

Раздался мерный стук в дверь. Но Ванда решила почему-то не дожидаться ответа. Она неспеша открыла закрытую дверь кабинета, освобождая для себя небольшая свободный проем и заглядывая в кабинет.
- Дядя Чарльз? - вопросительно начал Ванда, тут же осекнувшись. На её глаза попались Люди Икс, а она то надеялась, что Ксавье будет один. Да ещё кто! Среди них был Циклоп. Пускай её теперь не связывала ни единая мысль об этом человеке, но дела минувших лет она отлично помнила, увы.

Curio
*Переход из: Парадных вход.

Пьетро поднялся на второй этаж. Дверь в кабинет Ксавье была приоткрыта. Небрежно стукнув костяшками пальцев по дверному косяку Пьетро зашел в кабинет. Ванда уже была на месте но по-видимому так же как и Пьетро только прибыла.
- Здравствуйте Чарльз - Сказал Пьетро и подошел к Ванде. Лишенным эмоций лица он обвел остальных Иксменов быстрым взглядом и еле заметно кивнул в знак приветствия.

Rogue
Роуг повернулась в полоборота, чтобы посмотреть на вошедших; по её лицу пробежала едва заметная насмешливая улыбка.
- Ну здравствуйте, дорогие гости! - произнесла она, не отводя придирчивого взгляда от новых посетителей.

ALeX
- Ванда и Пьетро? - Ксавье удивленно приподнял бровь.
- Что привело вас сюда? Видимо какое-то важное дело?
Мари, Уоррен, Скотт. - Чарльз повернулся к ним, - Вы хотели идти на тренировку.

Скотт Саммерс
Циклоп молча кивнул головой и отправился в свою комнату - сменить обычную одежду на униформу Икс-Менов.
/Комната № 6 (Скотт "Циклоп" Саммерс)/

Rogue
- Ладно, не переживайте, мы уже уходим, профессор, - отозвалась Роуг, направляясь к двери.
/Далее комната Роуг/

Witch
При появлении Пьетро Ванда сдержанно улыбнулась, но все также продолжала молчать, ожидая, пока Люди Икс выйдет из кабинета. Наконец она проводила взглядом Скотта, затем Роуг, а потом и Уоррена. Только после этого она прошла в кабинет. Зная и без того, что Ксавье наверняка предложит присесть, Алая Ведьма уселась на один из стульев и наконец начала говорить:
- Дядя Чарльз, мы хотели с вами поговорить. Вы наверняка слышали по поводу того, что обнаружили на Дикой Земле. Но у нас ещё одна новость... наш отец, Магнето, он сбежал из тюрьмы. Как вы думаете, может ли происходящее на Дикой Земле быть связано с ним?


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Среда, 2006-11-01, 9:53 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Curio
Пьетро проследовал за своей сестрой и стал позади нее взявшись за спинку стула.
Весь его вид показывал полноту внимания и сосредоточенность. "Ванда сказала свое слово. Посмотрим как отреагирует Ксавьер" - пронеслось в голове у Пьетро.

ALeX
- Да, я знаю о Магнето... - Чарльз задумался.
- Однако не думаю, что это проблемы на ДЗ это работа Эрика. Он бы уже наверняка отметился, тем белее, что его уже засекли. Нет, прямого участия Эрика здесь нет, а вот косвенно...

Witch
- Что косвенно? Дядя Чарльз, расскажите нам сразу все. Вы действительно думаете, что он мало к этому причастен? Просто у нас слишком много подозрений. Даже Ник... на Дикую Землю он обычно отправлял нас с Пьетро, мы знает её лучше, чем кто-либо.
Словно ища поддержку в брате, она слегка подняла голову и снизу вверх посмотрела на его лицо, ожидая, скажет ли он чего-либо или нет. Сейчас с Ксавье можно было говорить спокойно, никаких срочных дел не было, хотя и могли появиться в любую секунду.

Curio
Пьетро заметил взгляд Ванды и успокаивающе положил свою ладонь ей на плечо. Потом поднял взгляд на Ксавье и сказал:
- Чарльз. Мне трудно это признать, но ты знаешь Магнето лучше чем мы с Вандой. Ты был у него в голове. Ты знаешь как он мыслит. Это вопрос жизни и смерти. И на сколько я знаю отца - многих смертей. Любое твое предположение стоит рассмотреть с полной серьезностью.

ALeX
- Дело в том, что я сам мало что знаю. Сегодня утром мне позвонил Ник и попросил помощи. Шторм и Росомаха согласились ехать. На сколько я понял, что-то связанное с ДЗ. - Чарльз объехал стол и подъехал к гостям.
- Но я не знаю, что именно. Я не могу засечь Магнето. Но повторюсь, я не думаю, что это Эрик. Мне кажется, что грядет что-о более ужасное.

Witch
- Что-то ужаснее нашего отца? Возможно. Лично я бы очень хотела, чтобы это был не он. Отец итак натворил много дел, - Ванда опустила взгляд вниз, уставившись на свои руки, спокойно располагающиеся на коленях. Помолчав с секунду, она снова подняла глаза на Ксавье.
- Что нам в таком случае делать? Мало ли что может случиться.

ALeX
- Решать вам. Хотя у меня будет личная просьба... Возможно вы не станете её выполнять, но все же... Прошу вас слетать на Дикую Землю не завися от Ника Фьюри... Сами по себе. Так будет спокойнее и безопаснее. И так легче будет узнать, виновен ли в чем-то ваш отец.

Curio
- Отлично.Я за. Время разговоров закончилось, пришло время действия. А ты Ванда?
- Дядя Чарльз ты мог бы предоставить нам доставку на ДЗ?

ALeX
- Доставку? Хм... Думаю это возможно... Хэнк, ещё когда был жив сделал подобие Черного Дрозда. Двухместный, не такой маневренный, но думаю сгодится.

Witch
- Нет, я не против, - спокойно ответила Ванда. - Но раз это личная просьба, то в таком случае о чем мы будем вынуждены вам доложить?
Уже зная, что после последнего ответа Ксавье они с Пьетро наверняка уже уйдут, Ванда поднялась со стула и встала рядом с братом.


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Среда, 2006-11-01, 10:04 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ALeX
- Просто мне тоже важно знать, Эрик ли это. Впрочем сообщайте всё, что сочтете нужным. Но постарайтесь связываться почаще. Удачи. - Чарльз протянул близнецам руку.

Curio
Пьетро помог Ванде встать легонько поддержав за руку.
- Хорошо, дядя. Это меньшее что мы можем сделать.
Пьетро принял прощальное рукопожатие и розвернулся в сторону двери...

ALeX
- Спускайтесь в гараж, самолет вас ждет, - произнес Ксавье на прощание.

Witch
- До свидания, дядя Чарльз. Если мы узнаем что-то важное, не беспокойтесь, мы вам обязательно сообщим!
Ванда легко кивнула головой на прощание и незамедлительно отправилась в сторону двери на выход из кабинета, но остановившись, она повернула голову назад.
- Ещё раз спасибо.

*Переход в: Ангар.

Curio

Пьетро открыл дверь перед сестрой и пропустив ее вышел сам.
*Переход в:Ангар

ALeX

Как только Кви и Ванда покинули кабинет на столе у Чарльза зазвонил телефон.
- Да, Институт для одаренных подростков.

Shiera
- Здравствуйте, профессор. Один из ваших студентов, Уоррен Уортингтон, изъявлял желание перебраться в мою Академию. Вы не возражаете, если я завтра за ним заеду?

ALeX
- Никаких проблем, Эмма. Уоррен сейчас на тренировке, но я могу передать ему, что ты звонила.

Shiera
- Хорошо, профессор. Скажите ему, чтобы собирал вещи и ждал меня завтра.

ALeX
- Передам. Не пропадай. До связи.

Shiera
До свидания.
/Кабинет Эммы Фрост/

Rogue
/Прежде Холл/

В дверь несколько раз постучали, и не дожидаясь ответа, на пороге появилась Шельма:
- Вы меня вызывали, профессор? - поинтересовалась она, входя в помещение.

Mr. Fett
- Да, конечно, проходи присядь. Все разъехались... У Джины что-то случилось с родителями, они со Скоттом уехали, она сообщила мне 10 минут назад. Ты в порядке, дорогая?

Rogue
- С родителями? Только этого не хватало... - тихо отозвалась Роуг, - Да, я в порядке, - она закашлялась, и судорожно вздохнув, продолжила:
- Всего лишь пара царапин, а так я в норме, - как можно более жизнеутверждающе произнесла она, пытаясь безмятежно улыбнуться, - А у вас есть какое-то дело ко мне?

Mr. Fett
- Если честно, то да. Конечно, если только ты не хочешь отдохнуть после нападения Крида. Все-таки надо поставить новую сигнализацию... - Профессор вздохнул.

Rogue
- Думаю, лишний повод развеяться только пойдёт мне на пользу, профессор. А Крид... Ладно, главное, это уже позади. Если бы не Джин... Да и я действовала не лучшим образом, наиглупейшим шагом было взорвать эту злосчастную тумбочку, так и жизни можно было лишиться. Но не будем об этом. Так в чём состоит ваше поручение? - Шельма присела в кресло напротив и приготовилась внимательно слушать профессора.

Mr. Fett
- Если ты не против, я хочу тебя кое с кем познакомить. - Профессор улыбнулся.

Rogue
- Познакомить? Звучит заманчиво, - лукаво улыбнулась Шельма,выпрямившись в кресле - такое предложение её явно заинтересовало, - Разумеется, я не против. А можно полюбопытствовать кто это?

Mr. Fett
- Конечно, а вот и наш гость. - Дверь за спиной профессора открылась дверь...

Rogue
Роуг даже слегка приподнялась с кресла, чтобы лучше разглядеть гостя, уж настолько разыгралось её любопытство.


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Четверг, 2006-11-02, 7:20 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr. Fett
На фоне рассветного неба показался силуэт высокого худого молодого человека.
- Уше мошно? - Произнес приятный голос с легким акцентом.

Rogue
- Профессор, вы меня прямо заинтриговали... - тихо произнесла Шельма, вглядываясь в силуэт молодого человека, - Что же вы там стоите в дверях, проходите, - нетерпеливо добавила она, уже обращаясь к гостю.

Mr. Fett
В комнату вошел высокий голубоглазый блондин с волосами до плеч и сел в кресло напротив Роуг.

Rogue
- Э..э...профессор, может вы нас представите? - первой подала голос Роуг. По её лицу пробежала лёгкая улыбка, а в глазах заплясали озорные искорки. Девушка откинулась на спинку кресла, всё ещё не сводя заинтересованного взгляда с молодого человека.

Mr. Fett
- Нашего нового знакомого зовут Александр Гелдоф, он из Латверии, Алекс, это Роуг, э, прости - Чарльз оглянулся на девушку - Это Марианна.


Rogue
- Ну что ж, приятно познакомиться! Можешь называть меня просто Роуг, - тут же беспечно отозвлась девушка, - Так что привело вас, дорогой гость, к нам сюда, из далёкой Латверии?, - Роуг чуть подалась вперёд, выжидающе смотря на Алекса.

Mr. Fett
- Его история, Роуг, как и твоя, весьма печальна. Конечно юный Алекс уже примирился с тем, кто он, но не менее того желает найти того, кто с ним это сделал, и найти своих родителей. - Профессор повернулся к Гелдофу - Но ты, наверное, сам расскажешь нам?
- Да, большое спасибо, Профессор. С тех пор, как я в первый раз попал Вам, я сильно изменился, многое перешил. - Алекс усмехнулся- Но тем не менее никак не могу искоренить этот забавный акцент.

Rogue
- Забавный акцент... - задумчиво протянула Шельма, повыше поднимая воротничок кофты, чтобы скрыть оставшиеся на шее царапины от когтей Саблезуба, - Хм...Так и что теперь ты намерен делать? - уже более серьёзным тоном осведомилась она.

Mr. Fett
- Ну, Алекс и есть твое задание, ты ведь не против небольшой поездки, милая. Развеяться после этого неприятного инцидента. - от взгляда Профессора не ускользнуло это движение Роуг.

Rogue
Наткнувшись на проницательный взгляд профессора, Роуг сразу же повернулась к Алексу.
- Итак, разумеется, я не против! - как можно более бодро произнесла она, - А куда мы направляемся?



The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Четверг, 2006-11-02, 7:22 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr. Fett
- На его родину, в Латверию, туда, откуда Алекс недавно вернулся. Расскажи нам о своем путешествии, Алекс.
- Профессор, вы пообещали в прошлую нашу встречу, что помошете выяснить, кто сотфорил это со мной, и сдержали сфое слово. Тот человек, с которым Вы меня познакомили, генерал Фьюри, он помог мне добраться до Латверии, где я навестил родителей, ну, я говорил вам о своих приемных родителях. Затем я встретился с человеком, который сопровождал меня в пути, мисс Романовой, генерал сказал, что она лучший специалист по внутренним делам Латверии. Вместе с ней мы побывали в моем роддоме и получили необходимые сведения. Но потом нам пришлось вернуться, генерал отозвал ее, и вот я снова тут. Вы научили меня больше контролирофать мои силы и стать более целенаправленным, думаю, я готов к возвращению.

Rogue
Внимательно выслушав весь рассказ Алекса, девушка, наконец, произнесла:
- Я так понимаю, дело не ждёт? Тогда, с вашего позволения, я бы отправилась к себе в комнату за некоторыми необходимыми вещами и мы могли бы чуть позже встретиться в холле.

Mr. Fett
- Конечно, ты можешь идти собираться - Профессор оглянулся на Алекса. Тот был одет по походному в военных сапогах и куртке, около его кресла стоял рюкзак.

Rogue
- Ну вот и отлично, я скоро буду, - отозвалась Шельма, уже открывая дверь.
/Далее Комната Роуг/

Mr. Fett

- Алекс, пожалуйста, будь с ней помягче. Мари недавно потеряла своего друга. - произнес Профессор, когда Роуг вышла.
Переход обоих в Холл -->

Скотт Саммерс
Переход с: Парадного входа.

---------------------------
Немного запыхавшись после короткой пробежки по коридорам, в кабинет вошёл сосредоточенно-серьёзный Скотт Саммерс.
- Здравствуйте, Профессор, - произнёс он. - Как остальные?
Циклопу хотелось, чтобы Профессор немедленно начал поиск Джин и её похитителей с помощью Церебро, но он сдерживал себя, понимая, что всему свой время.

Professor Xavier
Профессор сидел все за тем же своим старым столом. Взгляд его был холоден, а сам он сосредоточен.
- Здравствуй, Скотт. С остальными все в порядке, за исключением тех, кто отправился на Дикую Землю. С ними нет связи. Курт тоже пропал внезапно. Но я его чувствую. Он в порядке.

Скотт Саммерс
- Кто на Дикой Земле? - спросил Скотт. - Когда пропала связь?

Professor Xavier
- Логан и Ороро. Они отправились туда по поручению Ника Фьюри позавчера. В том районе нет связи. Это и было причиной их полета. Но информация об этом засекречена...

Скотт Саммерс
"Опять Фьюри секретничает, в то время как жизнь людей в опасности!..", - непризненно подумал Циклоп, и спросил:
- Что мы... что я могу сделать? Кто ещё сейчас в Институте?
"ДЖИН!" - билась в голове Циклопа неотступная мысль.


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
ALeXДата: Четверг, 2006-11-02, 7:26 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor Xavier
- Только Бобби и Китти. Петр уехал сегодня утром. Элисон все еще в больнице. Мне не удалось определить местонахождение Джин, но я уверен, она жива. Возможно, нам стоит обратиться за помощью...

Скотт Саммерс
- К кому, Профессор? - слегка удивлённо вопросил Скотт. "Если величайший телепат мира хочет просить у кого-то помощи - дело совсем плохо".

Professor Xavier
- Нам нужна активная сила. Мы сделали одолжение ЩИТу. Теперь их очередь. Ник Фьюри сможет найти любого на этой планете. Даже скрытого за антителепатическим щитом. К тому же похоже, что тут дело может касаться не только Джин...

Скотт Саммерс
Циклоп нахмурился. События принимали оборот, который ему совсем не нравился.
- Мы будем работать вместе с людьми Фьюри? - спросил Циклоп. - Мне собрать команду?

Professor Xavier
- Скорее всего...Мы ничего не можем сделать. У нас нет даже зацепок. Ничего. Похитители ничего не хотят. Они не объявлялись. Все в разъездах. Кого ты сможешь собрать... - Профессор вновь впал в глубокую задумчивость.

Скотт Саммерс
- Я думаю, что Бобби и Китти будет безопаснее в компании военных, чем здесь одним, - пояснил Циклоп, - вот что я подразумевал под "командой". И вообще им стоит подготовиться. Мне, кстати, тоже. - добавил он, оглядывая себя.

Mr. Fett
- Тогда, полагяю, мы сможем обратиться к нему. - Чарльз потянулся к видеотелефону. - Думаю, без помощи нам не обойтись.

Скотт Саммерс
- Тогда я пойду переоденусь и информирую Китти и Бобби, - сказал Циклоп, направлясь к двери.
Переход: Комната № 6 (Скотт "Циклоп" Саммерс).

Скотт Саммерс
Переход из: Душевые (мужское крыло) (2 эт.).

Постучавшись, в комнату вошёл посвежевший Циклоп, затянутый в Икс-униформу.
- Я готов, Профессор. Позвать Бобби и Китти?

Professor Xavier
- Отлично. - Профессор нахмурился, - Но, с Фьюри нет связи, похоже, он на выезде.

Скотт Саммерс
Скотт даже немного растерялся - ситуация, которая только что выглядела как начало решения проблемы, вдруг зашла в тупик.
Но тут ему в голову пришла совершенно неожиданная мысль:
- Профессор! А что, если нам попросить о помощи Доктора Стрэнджа?! Он же вроде едва ли не самый могучий маг на Земле! Уверен, что если Сила Феникса и вправду имеет магическую природу - он нам поможет!

Professor Xavier
- Возможно. Конечно, он один из немногих, кто мог бы попытаться сделать это, но он - шоумен, звезда экрана. Мы не знаем, на самом ли деле он тот, кто сможет нам помочь. Увы. Тора тоже нет в Трискелионе. Вся команда куда-то делась...И сам Ник...

Скотт Саммерс
(ООС: абсолютно не имею представления, что на такую расплывчатую и обтекаемую фразу сказать. Потому что вроде как ПРОФЕССОР должен мне сказать, что делать, всё-таки ОН руководитель Института, а не я (Циклоп)... Скотт - боевой лидер, он, разумеется, может принимать самостоятельные решения, но не в присутствии Профессора... :-))


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
Valiant-KnightДата: Суббота, 2007-01-06, 9:37 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[Пришел из Институт Ксавьера для одаренных подростков » Комната № 10 . Человек - Лед]
Тук-тук - Бобби постучал по двери и вошел.
Можно войти Проффесор ? - сказал Дрейк и подошел поближе.
 
ALeXДата: Среда, 2007-02-21, 11:19 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
- да-да, Бобби. Проходи. Скотт, можешь попытаться съездить в особняк Стрэнджа. В любом случае хуже не будет. Я позвоню Фьюри.

ООС: Valiant-Knight, Скотт какбы вышел.


The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
Valiant-KnightДата: Четверг, 2007-02-22, 9:29 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Скотт - сказал Бобби и пожал ему руку.
Зачем вы меня звали проффесор? - спросил Дрейк.
 
ALeXДата: Пятница, 2007-02-23, 3:52 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да Бобби. Шельма пропала. Она оправилась вместе с одним из новых мутантов - Гелдоффом. Но уже несколько часов её мозговые волны кем-то или чем-то блокируются.

The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
Valiant-KnightДата: Пятница, 2007-02-23, 8:25 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь отправлен на поиски ? - спросил Бобби.
 
ALeXДата: Суббота, 2007-02-24, 7:51 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я бы хотел поручить это тебе. Есть вероятность того, что некто попытается извлечь образ Гамбита из головы Шельмы. И я не уверен, что для Шельмы это не закончится плачевно.

The world ain't black and white. There are no easy answers.

- Кинуть в грабителя машиной - плохо. А вот разрушить пол города, преследуя его, - это нормально. Гребаная логика Кал Эла! - (с) Лекс Лютор

 
Ultimate Universe » Базы » Институт Ксавьера для одаренных подростков » Кабинет Профессора Ксавье (Просторное помещени на 1 этаже Института)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz