Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 2024-05-19, 11:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Ultimate X-Men
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ultimate Universe » Неопределенные Местоположения » База Оружия Икс » Территория перед Оружием Икс
Территория перед Оружием Икс
DianaДата: Среда, 2006-10-25, 7:20 PM | Сообщение # 1
Злой и Наглый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
Территория перед Оружием Икс ....
 
DianaДата: Понедельник, 2006-10-30, 3:34 PM | Сообщение # 2
Злой и Наглый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
ALeX
Саблезубый открыл глаза, последнее, что он помнил это цитадель Магнето и разъяренного Росомаху. Оглядевшись Виктор увидел, что он сидит перед полуразрушенным зданием Оружия Икс, именно там, где окончил свои дни полковник Райт

Logna
Воспоминания резанули по еще не пришедшим в себя мозгам. Виктор коснулся рукой горла – все вроде было в порядке. *Чертов коротышка… Я найду тебя и заставлю заплатить за это*… - Крид тихо зарычал и поднялся с земли. Отряхнулся и потянул носом воздух. Что ж, если здесь и был кто-то живой, он отсюда смылся. И давно, потому что человеческого запаха Виктор не чувствовал. Он потянулся и снова взглянул на руины базы. Кто-то притащил его сюда, зачем – неизвестно. В любом случае, стоит ее осмотреть. *Возможно, там я найду что-нибудь, что поможет мне выбраться отсюда*… Он выпустил когти и осторожно последовал в направлении останков здания

ALeX
Судя по виду здание было покинуто около года назад. Треснутые колонны едва поддерживали козырек над входом. Разбитые окна... Полная разруха. На полу мелом был обведен силуэт человека... Внешний генератор электричества был разрушен, видимо ударом молнии... Хотя судя по покосившемуся плану здания в подвале существовал резервный генератор.

Logna
Виктор осмотрел комнату, покосился на силуэт на полу. Это место унесло множество жизней, прежде чем пришло в такое запустение. Изучив план здания, Крид спустился в подвал.
Генератор еще был здесь, сплошь покрытый толстым слоем пыли.
Заявка: запустить его, найти на базе хоть 1 работающий комп и узнать, что произошло.

ALeX
Запустив генератор Виктор обнаружил, что на панель безопасности находилась на полуразрушенном втором этаже.

Logna
Виктор выбрался на 1 этаж и долго искал лестницу, затем начал осторожно взбираться. Все грозило рухнуть с минуты на минуту, угрожающе скрипя под ногами. Наконец он выбрался на 2 этаж к панели.

ALeX
Второй этаж был почти полностью разрушен. Ветер бил Крида в спину, грозя сбросить вниз. Однако компьютера в ближайшем обозрении не было. Нужно было продолжать поиски на опасном этаже.

Logna
Осторожно пробираясь по этажу, Виктор обходил трещины в полу, тихо матерясь про себя на погоду. Наконец он добрался до первой двери... Ничего, пустая тюремная камера. *Черт, придется проверять их все* - мрачно подумал Вик и вернулся в коридор.

ALeX
Едва Виктор переступил порог камеры, как пол под ним провалился и Саблезуб вместе с кусками бетона рухнул сквозь этажи и подвал в подземный уровень базы.

Logna
Дикий рев и отборные ругательства потрясли стены многострадальной базы. Из груды обломков бетона появилась вначале когтистая рука, затем из-под завала вылез сам Крид. С сожалением оглядев пострадавшие во время падения разодранные штаны, он размял ушибленные места и огляделся. Это был уровень, на котором он сам еще не бывал, даже когда Райт водил его по базе, показывая, что к чему. *Мне как всегда везет* - мрачно подумал Вик и взглянул вверх. Слишком высоко, не допрыгнуть. Что ж, оставалось идти вперед…

ALeX
Длинный корридор тянулся во тьму, лампы вдалеке почему-то не работали. Вдоль стен тянулись изорванный кем-то или чем-то провода искрили, а на полу виднелись следы когтей.
( если принюхаться, то можно почуять странный запах, который не знаком, но отдуленно похож на стандартный человеческий)

Logna
Крид втянул воздух. Здесь явно кто-то был, а следы когтей напоминали о тех, что оставил на нем его заклятый враг… Тем не менее, пахло не Росомахой, его запах Виктор узнал бы из тысячи. Он пошел вперед, принюхиваясь и стараясь вести себя тихо. Было темно, но Вик хорошо видел в темноте…

ALeX
Продя чуть дальше Крид увидел, что в стене кто-то прорыл гигантскую дыру и когти неизвестного зверя уходили в неё.

Logna
Судя по отверстию, это нечто было большим и сильным. Криду это весьма не нравилось, однако пути назад не было, поэтому он глубоко вздохнул и шагнул в проем, предварительно выпустив когти на руках.

ALeX
Крид шел и шел, но туннель всё не кончался. Но вот впереди замая чил свет очень похожий на отсвет множества гигантских мониторов.

Logna
*Что это? Неушто я наконец набрел на действующий комп?* - подумал Крид.
Виктор дошел до конца тоннеля и посмотрел туда, откуда лился свет.

ALeX
Виктор у видел гигантскую башню, состояшую из мониторов. У башки копошился какй-то маленький человечек. Казалось он был один, но Виктор чувствовал, что в пещере есть ещё кто-то.

 
DianaДата: Понедельник, 2006-10-30, 3:37 PM | Сообщение # 3
Злой и Наглый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline

Logna
Виктор легко бы справился с этим коротышкой, однако случай с Росомахой научил его быть осторожным. К тому же тот, кого он пока не видел, мог не оказаться таким тщедушным. *Одно хорошо – я нашел работающую аппаратуру* - подумал Крид. Осматривая пещеру, Виктор увидел несколько ящиков, стоявших недалеко от входа. Он тихо прошмыгнул туда, присел и затаился, ожидая дальнейшего развития событий.

ALeX
Человек был чем-то занят у мониторов. Время от времени на них мелькали лица. Чаще всего попадалась симпатичная блондинка, хотя мелькал ещё какой-то очкарик, пацан, превращающийся в огонь и Бугай, которого поначалу можно было принять за кусок скалы.

Logna
Эти четверо были похожи на мутантов, но Виктор никогда их не видел раньше – ни среди тех, над кем издевались в Оружии, ни среди Братства. Было похоже, что мелкий следил за ними… или собирал информацию, фиг его знает. Неизвестное существо еще не появилось, но его запах был весьма отчетлив, что значило – оно поблизости. Крид решил пока посидеть там, где был. *Возможно, мне удастся подобраться к компьютеру, когда коротышка смоется* - подумал он.

ALeX
Коротышка возился с компьютером и по видимому не собирался от него отходить, как вдруг... Перед Виктором возникло странное существо примерно мерт ростом. Не похожее на человека и односременно человекообразное. Не успел Виктор отреагировать, как существо истошно завопило и рвануло в сторону коротышки.

Logna
Его убежище было раскрыто мерзким созданием, и Виктору ничего не оставалось, как выбраться из-за ящиков и действовать.
Заявка: прыгнуть, повалить и распотрошить на кусочки гуманоида прежде, чем он сбежит. Затем подобраться к человечку и вытрясти из него инфу о том, что здесь происходит и как отсюда выбраться прежде, чем появится еще кто-то…

ALeX
Виктор впрыгнул из своего убежища и порвал создание на две части, однако было поздно, крик существа был услышан, человечек обернулся, а вокруг Виктора загорелося несколько десятков пар глаз.

Logna
Виктор поднялся с земли и стал медленно приближаться к мелкому, стараясь одновременно внимательно наблюдать за теми созданиями, что окружили его. Он был готов снести голову любому из них, если кто-нибудь попробует напасть.
- Мне плевать, кто ты и что здесь делаешь. Мне нужно лишь две вещи – узнать, что здесь творится, и выбраться отсюда поскорее. От твоего ответа зависит, уйдешь ты отсюда целым или по частям…

ALeX
- Что-о-о? - Завизжал человечек. - Да как ты смеешь так разговаривать с великим гением современности? Взять его.
И на Саблезубого набросилось куча тварей, подобных той, которую он только что порвал.

Logna
Как и все мелкие, этот обладал большим самомнением, которое следовало из него выбить. Но сейчас Вику было не до этого - со всех сторон его окружила толпа уродцев, жаждавших его крови. Что ж, если они хотят драки, они ее получат!
Заявка: прыжок, исполнить «вертушку» с выпущенными когтями, порубав тех, кто ближе всего. Затем прорубать себе дорогу в толпе существ, красиво разрубая их напополам, и наконец-таки добраться до коротышки

ALeX
Виктор прыгнул и безукоризненно исполнил вертушку, разрубив тела ближайших к нему врагов. Затем Крид рванулся к человеку, но какая-то неведомая сила схватила Виктора и подняла в воздух

Logna
Висеть в подвешенном состоянии было крайне неприятно, Виктор постарался извернуться и ударитькогтями по тому, что его держало. Затем приземлившись на ноги, повернуться к противнику...

ALeX
Полоснул когтями Виктор почувствовал, что падает. Дикий вой резанул по ушам. Развернувшись Виктор увидел Гигантского ящера, которому только что ранил в лапу.

Logna
Не в его правилах было избегать боя, но это животное было слишком большим, чтобы ввязываться с ним в драку. Нужно было добраться до ег хозяина. Поэтому Вик постарался прорубиться сквозь толпу гуманоидов к коротышке...

ALeX
На этот раз Криду улыбнулась удача и горло "гения" было зажато в стальных тисках рук Саблезуба.

Logna
- А теперь послушаем правильный ответ…
Крид зловеще улыбнулся и на секунду сжал его горло чуть сильнее. Коготь впился в кожу, оставив на ней царапину, из которой почти сразу выступила кровь.
- Отзови свой зоопарк, или я оторву тебе что-нибудь важное…
Виктор немного ослабил хватку – чтобы «гений» мог говорить, но не мог вырваться.

 
DianaДата: Понедельник, 2006-10-30, 3:37 PM | Сообщение # 4
Злой и Наглый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 2
Статус: Offline
ALeX
- Х-хорошо. - Карлик махнул рукой и создания исчезли также внезапно, как и появились

Logna
Крид оглянулся назад, дабы удостовериться, что создания исчезли. Затем снова повернулся к своей жертве.
- Слушай меня, «гений»… Мне нужен транспорт, чтобы выбраться отсюда к цивилизации. Что-нибудь типа вертолета подойдет. Чтобы не было никаких фокусов, я возьму тебя с собой и отпущу только тогда, когда доберусь до места. Назад вернешься на том же, на чем уедем. Мысль уловил?

Виктор сверкнул клыками и хорошенько тряханул мелкого.
Заявка: надыбать вышеописанный транспорт, на котором добраться до большого города типа Нью-Йорка…

ALeX
- Могу лишь предложыть вот это: - Кототышка щелкнул пальцами и из-пол земли Вылезло гигантское существо. Внешне похожее на того, которому Вик поцарапал лапу, только крупнее.

Logna
Виктор некоторое время ошарашенно смотрел на ящера, затем к нему все же вернулся дар речи.
- Если ничего другого нет, то поведешь ты.
Заявка Ну собстна - в путь =)!

ALeX
Человечек щелкнул пальцами, ящер сгреб Вика и "гения" и двинулся к поверхности...

----------------
ОСС: выбирайся в любом районе Нью-Йорка, Молкевич двинул туда...

 
Ultimate Universe » Неопределенные Местоположения » База Оружия Икс » Территория перед Оружием Икс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz